Skip to content

Легальны курительные смеси украина

Курительные смеси и клубные порошки!

Оспаривать изъятие нужно только в том случае, если Вы уверены, что денег у Вас не было и они появились в машине уже после того, как Вы ее покинули. Даже сама

медсестра при освидетельствовании сказала что месяц может содержаться. Поэтому весьма странно выглядит заявление директора фскн Виктора Иванова о «дизайнерских наркотиках» (Российская газета от года «Такое вещество сохраняет способность воздействовать на рецепторы и оказывает наркотическое действие, при этом оно не запрещено законом.» Это совершенно не так.

В данное время посылка на экспертизе. Этот документ Вы должны будете взять с собой в полицию, это будет подтверждать Вашу позицию о том, что Вы заказывали исключительно легальную смесь.

Что ему за это грозит и как нам поступать дальше? Приобретение порошка этого растения может быть квалифицировано как приготовление к совершению преступления, предусмотренного частью второй статьи 228 УК, если исходного материала достаточно для изготовления более 2,5 гр ДМТ (так как уголовная ответственность наступает только за приготовление тяжкого и особо тяжкого преступления).

Есть какие нибуть шансы чтоб он вышел. Правильно ли я все понимаю? В России уже созданы отдельные центры где таких зависимым от спайса и от микса содержат отдельно в течении трех месяцев и если не наблюдают тенденции к выздоровлению попросту помещают в психиатрические лечебницы, зависимые от спайса и миксов склонны к самоубийствам и насилию над близкими.

Возможно как нибудь отделаться хотябы условным сроком? Так, недавно, в Российской газете опубликован материал, в котором пишется: « Дизайнерские наркотики" на жаргоне наркополиции - спайс это синтетические вещества, полученные путем незначительного изменения химической структуры уже известного наркотика. Конечно, в деле могут быть свои нюансы, но фабула, изложенная Вами, подходит под деяния, квалифицируемые как совершенные группой лиц по предварительному сговору, хотя Вы и пишете, что группа лиц возникла исключительно из Ваших показаний.

Таким образом, возможно, что приобретаемое Вами вещество находится в Списке.

Думаю, логика простая (если не касаться здесь порочности самой практики определения размера по весу всей смеси, с учетом нейтральных компонентов). По звонку вы никуда ходить не должны. Первое, Вы оспариваете умысел, утверждаете, что не знали о том, что смесь содержит в себе наркотик, наоборот, были уверены, что смесь легальная.


Похожие статьи